Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
452190, Республика Башкортостан, Ермекеевский район,
село Ермекеево, ул. Школьная, 29
+7 (34741) 2-21-03
ermekeev.crb@doctorrb.ru

Новости Ермекеевской ЦРБ

23.04.2024 2024 год в Российской Федерации объявлен Годом семьи
В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 22.11.2023 № 875 в целях популяризации госполитики в сфере защиты семьи, сохранения традиционных семейных ценностей 2024 год в Российской Федерации объявлен Годом семьи.
07.03.2024 IV Медицинский форум-выставка "Здоровье матери и ребенка"
С 13 по 15 марта 2024 года на ВК "ЭКСПО" (г. Уфа, ул. Менделеева, 158) состоится IV Медицинский форум-выставка "Здоровье матери и ребенка". Информация о медициском форуме
26.01.2024 В январе 2024 года в Уфе стартует проект "Браслет Амулет"
Совместно с торговой сетью "Пятёрочка" и при участии отряда "ЛизаАлерт" Башкортостан АНО "ЦППЛ" в январе 2024 года стартует проект "Браслет Амулет" в Уфе. "Амулет" - это браслет безопасности с технологией NFC, который поможет быстрее вернуть близких людей домой, если они потерялись.
18.10.2023 Беременность = уверенность
Беременность – это волшебное время, наполненное ожиданием и нежностью! Многие женщины испытывают смешанные чувства и опасения, когда узнают о своей беременности, но бояться не стоит!
Женское тело способно пройти через этот невероятный процесс рождения новой жизни. Наслаждайтесь каждым мгновением беременности, будьте внимательны к своим чувствам и позаботьтесь о себе.
Узнать больше о всех мерах поддержки можно по телефону горячей линии: 8 800 200 04 92.
16.10.2023 Дорогие друзья! Сегодня мы хотим вас проинформировать о кибермошенничестве!
Представить современного человека без мобильного телефона практически невозможно. Именно этим и пользуются мошенники.
Чаще всего в сети обманщиков попадаются пожилые или доверчивые люди. При этом каждый человек может стать жертвой телефонного мошенничества.
Единственный способ не пострадать от действия злоумышленников - соблюдать правила безопасности.
Важно понимать, что банки не звонят самостоятельно, если вам позвонили и сообщили о каких-либо списаниях необходимо повесить трубку и перезвонить в свой банк, чтобы узнать, так ли это.
Списать ваши долги невозможно. Если вам звонят с такими предложениями - это также мошенники. За символическую плату они предлагают списать все ваши накопившиеся долги, достаточно лишь назвать номер карты и CVC-код, но только после этого спишут уже не ваши долги, а ваши деньги с карты.
Сотрудники Банка России не обзванивают людей. В случае если вам поступил звонок от сотрудника Центробанка стоит повесить трубку и не продолжать разговор.
Будьте бдительны и осторожны!

29.11.2022 Тотальный тест «Доступная среда» Тотальный тест «Доступная среда»
Информируем о проведении общероссийской акции Тотальный тест «Доступная среда», приуроченной к Международному дню инвалидов, которая начнется 2 декабря 2022г. в 10:00 по московскому времени.
29.09.2022 Всемирный день сердца Всемирный день сердца
Всемирный день сердца — это глобальная кампания в области здравоохранения. Ее основная задача — повышение осведомленности о заболеваниях сердечно-сосудистой системы, причинах их возникновения и способах предотвращения.
26.08.2022 Приглашаем на ревакцинацию против коронавируса Приглашаем на ревакцинацию против коронавируса
COVID-19 – очень опасная инфекция, которая может иметь неблагоприятный исход. Инфекционисты и эпидемиологи единодушны: остановить дальнейший рост заболеваемости и окончательно справиться с эпидемией может только вакцинация  , которая проводится в течение короткого промежутка времени, когда в популяции создается большой пул защищенных людей и прерываются пути передачи вируса от человека человеку.